Ни у кого почти в игре не возникло желания не то что создать пружину, но даже слегка оживить диалог конфликтом. ”
“ Самое страшное то, о чем я упомянула вчера. Стремление наглухо заблокировать диалог со своей стороны. Вступить в диалог и заблокировать его. ”
“ . Скорее всего хозяйкам алмазных пещерок мерещится, что так они набьют себе цену. Нет, вы просто удушите диалог.”
« В любой диалог надо включаться»
« Вы считаете, что это Боря должен гнаться и умолять за неприступной Машей? Но под вашей подветкой еще десяток таких же Маш, унылых и однообразно неприступных.»
«А Рита с бомжом? Почему эта дура в ночной рубашке вдруг оказывается такой важной и гордой? Она должна быть в эмоциях, вы должны были придумать ее смешное решето. »
Не захотели почему то поиздеваться
« (Он даже для девчонок на рецепшене - неказистый вариант, а уж для преподавательницы из крупного города, тем более. »
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →