“За слова "надо было закинуть крючок" или "надо было сделать пику" при разборе рыбьих историй с щипцами я начинаю банить”
«Почему вы пишете про человека, даже не мужа, просто любовника, так, будто это ваш малолетний сынок?»
«Какая разница, кто он? Пока у нее отовсюду щипцы, нет вообще никаких шансов ни с кем. Разве что с кем-то с ОЗ намного ниже, который сразу уйдет в минус и тем самым сократит щипцы.»
«Слушайте, девушки. На ваших кислых и несчастных лицах написано все, почему вы молчите.Вам маааааааало. Вам мало любви, мало заботы, мало денег, мало секса, мало обещаний, мало шагов«
«Советы давать не нужно. Вопросы авторов обращены ко мне, а не к вам.
Если разбираете самостоятельно, значит вопросы остаются без ответа вообще.
Вас лично никто в письме ни о чем не спрашивал.»
Хаха и что остаётся от разбора? :))))
“Вот это вот бабья ревнивая недовольная Ищейка - признак того, что женщине всегда изменяли и будут изменять. И правильно будут делать. ”
“Тем, кто готов встать и уйти, заметив переписку с кем-то, тем более всегда будут изменять.”
Хаха, она реально думает, что изменяют из за давления. Не потому что нравится возбуждение от новой женщины, от игры в шпиона, от секса, а все это от давления, от вежливости и щипцов. Просто Марина проецирует свою (женскую) фригидность почему то на всех мужчин. Интересно об этом она когда нибудь догадается.